Сергей 22.11.1972, что меня ждет на этой неделе?

Сергей Профи (823), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Хорошо, если характерной чертой вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие вам ничего благоприятного.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Действие через женщину или женское начало инь придаст силу и энергию. Не пытайтесь навязывать свою волю. Не держитесь за вещи. Что-то приходит, что-то уходит.
Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время неподходящее. Помните пословицу: не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Чрезмерно строгие правила и ограничения могут причинить вред. Руководите ходом вещей, оставаясь в центре. Устанавливая разумные правила, люди упорядочивают свою жизнь.
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
так не веди себя как дуримар все и наладится
СергейПрофи (823) 7 лет назад
То же мне советчица)))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.
Источник: Гадание.