Как установить смеситель в ванной на пластиковые панели
Дополнен Дополнен
частный дом (деревяный) сейчас смеситель крепиться временно на стене, обошью пластиком и как тогда его крепить что б не повредить пластик
была идея устоновить смеситель на угол ванны но они идут без душа
Есть специальная пластиковая планка под смеситель (в магазинах сантехники ) ,она приворачивается к стене, а к ней уже заворачивается смеситель. После обшивки, он остается под панелями
Под планку предусмотрите специальную доску в дополнение к обрешетке для панелей, к которой ее будете приворачивать. Доска уйдет под панели, а планка будет, соответственно снаружи. Вполне надежно и жестко - я себе так на даче сделал. Разводку из полипропилена оставил снаружи, под панели не прятал...