Что такое технокоммунизм?
Ребята, все не могу понять, что такое технокоммунизм? Где найти технокоммунистов? Может есть какая-то техноклммунистическая партия? Или техноклммунистический клуб, кружок?
Технокоммунизм - это общественный строй, основанный на социальном равенстве и общественной собственности на средства производства, в котором управление обществом строится на научных принципах и рациональных методах. Цель технокоммунизма - постоянное развитие производительных сил общества, которые включают в себя как средства производства, так и самих коллективно трудящихся людей.
Вот. Тут клуб есть техноклммунистический, тут нашла http://impulse-tech.su/articles/principy-ideologii-tehnokommunizma принципы идеологии технокоммунизма
видать научных подход к чему и стремились коммунисты, правда не дальновидные политики просрали
это что то сродни техногомосексуализму
Симптом "иначества" : "Мы - не такие. Мы - на рупь дороже! "