Будущее отношений? посмотрите пожалуйста

simply I... Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Будет ли официальный брак? Мужчина как то падок на других женщин... думает об измене? александр 05.12.1991 Екатерина 04.07.1993
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
будущее однозначно есть. отношения яркие и интересные.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
Вы интересны друг другу, в плане общения, просматривается желание встреч, однако нет чувств, поэтому, особой радости, эти отношения не принесут. Просматриваются финансовые затруднения
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Длительный роман, не ведущий к браку.
Вот что будет между этими молодыми людьми. Страсть, романтика
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
отношения о стороны парня глубокие. есть интере как к женщине и более глубокие чувства. видит в девушке свою жену. этому парню можно доверять. не предаст. прекрасные отношения. будущее определенно есть с перспективой брака и детей.
Ясновидящая Елена Гений (51579) 7 лет назад
нет брака с ним не будет он любитель женщин очень что он не однолюб
__Яна__ Мыслитель (9709) 7 лет назад
Да мужчина-то и не особо гулена... Ему просто именно с вами тяжело, так сказать, дышится. Вот он и пытается где-то свободу найти. Вы его эмоционально давите. Вы такой человек, что вы хотите чтобы партнер всецело отдавался вам и отношениям. Вы достаточно требовательны. Вы весьма ревнивы и чувства собственничества у вас развито. А он по иному живет. И не смотря на все его симпатии к вам ему такие отношения скоро надоедят и он просто исчезнет из вашей жизни.
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Он не нагулялся еще и еще долго гулять будет, а Вы помеха этому, хоть к Вам и интерес ест и чувства, но женитьбы не будет сейчас
Саша Сажина Мастер (1830) 7 лет назад
Нет. Даже если выйдете за него.. Ну, оно будет вам изменять. Через некоторое время. Вам это надо?
О браке он не думает, особенно.. Если потащите на арккане пойдет.. Оно вам точно надо?
als Ученик (230) 7 лет назад
Романтические отношения
кейт Ученик (72) 7 лет назад
динамика у вас в отношениях
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Рано ещё говорить о браке-это всего лишь знакомство!
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Брака не видео... пока не видно...
Источник: Таро расклад.