Стоит ли ехать за границу на временную работу?

наталья дубцова Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Или искать ближе к дому?
Где больше шансов на успех?
Посмотрите, если не затруднит)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 7 лет назад
Стоит поехать, вариант реальный.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 7 лет назад
Не стоит!
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо) а почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) Будут только разочарования!
Софья Оракул (51059) 7 лет назад
ехать стоит
найти можно и там и там
вопрос больше о том что за границей будет больше опыта получено жизненного
следовательно
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Согласна!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
Смотря куда, сколько платят, неопасно ли? Европа или Азия, или Африка или Америка>?
Я бы с удовольствием поехала в Данию, на 3 месяца, за хорошие деньги, а Вы куда хотите?
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
К киприотам)
Саша Сажина Мастер (1830) 7 лет назад
ближе к дому.
если решите за границу очень хорошо проверяйте контракт, и обязательно что бы был план Б. Куда звонить, где жить, и через скайп инет на всякий случай поищите знакомых. Просто так не мотайте.
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо)