Ищу бюджетную игровую мышь до 2 тысяч рублей. Не дорогая, удобная, и относительно всего этого качественная. Спасибо.

Рубикон Рубиконов Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118083) 7 лет назад
Мышь A4 Bloody V7M
1200-1500 руб.
vitaliy mashenkoУченик (94) 7 лет назад
точно такая же мышка у меня если у тебя большая ладонь будет не удобна
vitaliy mashenkoУченик (94) 7 лет назад
но кроме блади нихуя не купишь за 2 к
Александр МалышевГуру (3509) 7 лет назад
у меня вырубается после перезагрузки компа или выхода из спящего режима.
Илья ЖуковПрофи (800) 7 лет назад
хорошая мышь, сам юзаю
КирпичПросветленный (46083) 7 лет назад
Как владелец оной, рекомендую.
Остальные ответы
Annaniyaz Muhamedov Ученик (191) 7 лет назад
Закажи новую с Алиэкспресс
super.gfhhg2012@yandex.ruПрофи (614) 7 лет назад
Он просил нормальную мышь
=D
Никита Руденок Ученик (141) 7 лет назад
Поищи мышь Defender помимо что она не дорогая и удобная для игр так она еще и светится
Nex4R Знаток (393) 7 лет назад
Производитель A4 Tech.
Линейки: Bloody или X7.
Даниил Хендогин Ученик (136) 7 лет назад
Да их много за 2к но в DNS не покупай они ломаются на раз!
Александр Энский Мастер (1046) 7 лет назад
Я до сих пор шариковой пользуюсь, служит уже 17 лет без каких-либо проблем
Sergey BryuhanovПросветленный (27939) 7 лет назад
Не задолбался её чистить?
Александр Энский Мастер (1046) Пару раз в год вытаскиваю шарик, промываю горячей водой с мылом. Вот и вся чистка
Avis Оракул (89008) 7 лет назад
Ну а самому не смешно? Ну нет таких за 2к рублей. 1500 стоит только хороший сенсор с каналом связи, а остальное что бесплатно? Корпус и кнопки за 500р это да.. это качество. =)
Есть A4Tech всякий, которое игровое только по надписи на упаковке и заявлению самих A4Tech. Ломаются они со случайной вероятностью - может отработать 5-6 лет, а может через пару месяцев превратиться в хлам. На качество это не похоже. Но у вас выбора особо нет - это хотя бы не Noname-бренд. Ширпотреб, но серийный, что уже в плюс.

По удобству: У нас вашей руки нет. Удобство - понятие субъективное и оценить его можете только вы, положив руки на мышу хотя бы. Особенно касается "игровых" мышей, тем более до 2000. Там все и всегда извращаются с формой (кроме SS, которые сделали как надо). Соответственно, у всех игровых мышей всех ценовых категорий разная форма, которая удобна одном и неудобно другому. Известная история с Razer Naga, когда 50% считают её принципиально неюзабельной в силу формы, а другие 50% ничего лучше в руке не держали. Так что удобство оценивать придётся самому в магазине с выставочными экземплярами.. ну или покупать, пользовать и если не понравится покупать новую. Я так раза 4 делал пока не добрался до SS, например.
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Игровых мышек не существует. Есть офисные и универсальные. То, что пишут на упаковке - это фразеологизм. Офисная может быть удобной, как игровая и и иметь возможность переключать DPI на игровые и офисные режимы. А так A4TECH & X7 BLOODY бери. У меня в DNS стоит 1400р.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 7 лет назад
В каком ДНС? Город?
ДимаМастер (1419) 7 лет назад
"игровых мышек не существует", сам придумал?
Пранкум Гуру (4684) Нет
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Х7, однозначно. Есть намного лучше, но не в этот бюджет.
Def Знаток (356) 7 лет назад
купи в магазине))
Павел Lover Мыслитель (6998) 7 лет назад
Да беспроводную в связном покупал в районе 500 руб.
Ептельмоптель Ученик (143) 7 лет назад
поищи среди линейки Bloody
они недорогие но очень классные
Егор Скориков Знаток (269) 7 лет назад
Bloody не дорогие но очень крутые мыши я покупал свою за 1600
super.gfhhg2012@yandex.ruПрофи (614) 7 лет назад
С "очень крутая" проорал в голос. Ты-бы их хоть в кавычки поставил
Данил Трошин Знаток (324) 7 лет назад
Bloody 8
super.gfhhg2012@yandex.ruПрофи (614) 7 лет назад
Не, не удобна. Лучше V3 или V7.
кому как . лично мне удобна и очень.
Виктор Качура Ученик (95) 7 лет назад
Дешёвые мыши мождно купить в м видио с картой скидок