Зачем делают рифленые чипсы? Это нужно только для красоты? Зачем делают рифленые чипсы? Это нужно только для красоты?

Олег Баранов Профи (753), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106590) 8 лет назад
в том числе и для красоты, а кроме того, у рифленных поверхность больше.
а что от чипса нужно? побольше хрустячей поверхности, да и для жарки это наверное полезно
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024612) 8 лет назад
Очередная замануха.... чипсы-они и в Африке чипсы, видимо такое оборудование поставили, вкус от этого не меняется
Сергей Кудинов Мыслитель (5383) 8 лет назад
Есть даже специальный ножик, можешь дома картоху так же нарезать... тупо выглядит красивее
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 8 лет назад
Соус на таких чипсах хорошо держится
Елена Романова Гуру (2922) 8 лет назад
соус задерживается на желобках чипсов и можно больше "зачерпнуть"
Oksi_ Просветленный (39302) 8 лет назад
реклама и интересная форма. все
Николай М Мудрец (17449) 6 лет назад
Какая замануха? Это совершенно другой процесс приготовления. Рифлёные толще всех остальных чипсов.