Как называется профессия человека кто организовывает поставку топлива на АЗС или следит за его качеством?

Алиса Воронина Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Поставщик не в счет)
Лучший ответ
Пользователь Удален Мастер (1313) 7 лет назад
Полюбому поставщик или торговый представииель.
Остальные ответы
Hedira Samir Гуру (2678) 7 лет назад
Водитель бензовоза
А кто следит за качеством - главный технолог
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 7 лет назад
Отделите мух от котлет. За качеством бензина следит один специалист, продает другой, везет водитель.
МТК Микрон Ученик (118) 7 лет назад
1.дилер моторного топлива (оптовый агент)
2. Роспотребнадзор следит за качеством производимого товара, продукции и т. д.
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
директор по топливу и его качеству
Аватар Ратава Ученик (186) 7 лет назад
Закзывает топливо - снабженец, за качеством следит технолог или начальник автотранспортного отдела, а проверки проводит спецлаборатория по 5-7 основным параметрам, в зависимости от вида топлива.
Андрей Высший разум (144043) 7 лет назад
рофессия Оператор заправочной станции (АЗС)

Оператор АЗС – ответственная работа с множеством обязанностей. Этой профессии свойственна большая текучка кадров, в связи с этим найти работу по данной специальности не составит труда.

Выполняемые работы

Оператор АЗС контролирует стабильную работу всей заправочной станции и отвечает за её безопасность, отвечает за прием и поставку нефтепродуктов на станцию. Оператор АЗС работает на самой станции за кассовым аппаратом, заполняет документы и занимается всей бумажной работой станции, но также в случае аварийных ситуаций он должен уметь справиться с проблемами на станции самостоятельно. В случае аварии на АЗС, он также обязан предоставить первую помощь пострадавшим людям.

Должностные обязанности

Оперативная работа и помощь на станции при возникновении аварийных ситуаций;
Обеспечение безопасного хранения нефтепродуктов;
Контроль получения/отправки нефтепродуктов;
Заполнение и составление учетно-отчетных документаций;
Обслуживание клиентов АЗС;
Поддержка чистоты на территории АЗС.
Требования к соискателю

Ответственность;
Коммуникабельность;
Пунктуальность;
Стрессоустойчивость.
Условия работы

Оператор АЗС весь рабочий день находится на заправочной станции. Работа включает в себя не только оформление документов, но и физическую работу на самой станции. Работа в основном не тяжёлая, но постоянная в течение всего рабочего дня.

Оклад

Заработная плата оператора АЗС зависит от типа заправки, разряда оператора и варьируется от 15 до 40 тысяч рублей, в зависимости от региона.
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
бензинщик, во как называется такая профа))
Жучка Просветленный (29900) 7 лет назад
Мутные у вас понятия о работе бензоколонок.