Мой парень трогает меня во время поцелуя

Что делать? это нормально? прелюдно мы даже в щеку не целуемся, только в уединенных местах, я девственница, а он нет. секса у нас не будет, я ему сразу сказала, он согласился и все понял. сначала когда мы начинали только целоваться он обнимал за таллию, потом через какое-то время стал за зад хвастаться, Потом за грудь, потом под майку полез за спину обнимать, я вытащили от туда его, сказала, что б так не делал больше. но через какое-то время опять полез под майку, просто за спину обнимать, а вчера он полез между ног, я сопротивлялась, он убирал, но потом опять туда лез! что происходит? зачем так делает, если знает, что продолжения не будет? это все так делают или он один так?

Дополнен

У него еще встает при этом, он постоянно поправляет. нужно ли мне опасаться его? или нормально все это?

это нормально.

Нормальное поведение молодого человека. А почему секса не будет? Он не подходит как первый молодой человек? Тогда зачем отношения? Если подходит, то почему секса не будет? Или секса вообще не будет ни с кем?

Инстинкты.

Парням нужен секс и они его добиваются рано или поздно.

Мне особенно понравилось: за зад хвастаться.