Дорогие видящие, подскажите, пожалуйста, каково его истинное отношение и намерения в отношении меня. Заранее спасибо!

Nachtigall Мыслитель (7352), закрыт 7 лет назад
Валерия 10-03-84
Александр 09-11-71
Действительно ли он влюбился и просто я для него как все предыдущие?
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51763) 7 лет назад
Он сам не знает, влюбился, но ограничивать себя женитьбой не стремиться, ему нужно время чтоб в голове созрели какие-то решения относительно Вас, но скорее всего все так и будет тянуться как сейчас, если вы на него давить в плане брака не начнете
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Ой, вы правы! Он вообще пять лет один был, а тут сам начал бегать. Я вообще думала, у нас все на пару ночей будет и ту-ту.
Ну а если я, к примеру, его жестко сейчас обламаю, а там есть чем... поездка.. он ее очень ждет и много планов строит и сейчас организовывает все, это к чему приведет? Сильно разозлится? Пошлет меня или еще сильнее забегает?
-Venus- Оракул (51763) самое вероятное -может обидеться на Вас на время, а потом опять начать бегать, если не появится в этот момент другая девушка, которая ему так же понравится
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84946) 7 лет назад
Ты это сама видеть должна.
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Да я вроде вижу, и в то же время, меня все это несколько напрягает
Я просто не верю в отношения, которые начинаются таким образом
ОНИКС Высший разум (1769009) 7 лет назад
Чувства есть к тебе
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Оникс, спасибо!
А он реально перестал со всеми своими любовниками общаться? Или врет?))))
Просто мне говорит, что влюбился и хочет быть только со мной.
ОНИКС Высший разум (1769009) Перестал
Leya Gıtı Ученик (2) 7 лет назад
Влюблён он
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо! А какие планы? Намерения?
кристина брмина Мыслитель (8122) 7 лет назад
Кроме тебя у него, на данный момент никого не просматривается
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо, Кристина!
А у него действительно влюбленность,? Планы или так...
кристина брмина Мыслитель (8122) Да, он правдив с тобой. Влюбленность присутствует, но башню пока ему она не сносит
София Софи Мудрец (11052) 7 лет назад
Чувства есть у него но есть жена и двое детей
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Детей действительно двое, но он в разводе. Инфа сто процентная, по работе все знаем
София Софи Мудрец (11052) Ну я сначала прошлое смотрю потом только делаю прогнозы ...
андрей андрей Ученик (147) 7 лет назад
Развлечение и повышение самооценки
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
А вы не ошибаетесь?))))
Может, у меня развлечение и повышение самооценки за счет такого.. мммммм. Друга?))))
андрей андрей Ученик (147) Женская логика и мышление всегда отличались от мужского ума, верь во что вериться и наслаждайся, пока есть чем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Очередная игрушка!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
(((((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Не огорчайтесь. он не герой вашего романа!
ясное солнышко Оракул (61335) 7 лет назад
У него столько баб кругом... Но чувства есть.
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Баб много))))
Но говорит, что последнее время только я в голове и постели)))) мое фото на заставке)))) ну я мозг качественно ему выношу)))
То есть, влюблен правда?))
ясное солнышко Оракул (61335) Влюблен.
Саша Сажина Мастер (1826) 7 лет назад
вы не знаете этого человека.)))
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Ну допустим)
А чувства -то есть?)
*Натали* Просветленный (24100) 7 лет назад
Тяжёлый характер и скрытый бабник. Вынести ему мозг вы не сможете, сил не хватит.
летняя .Ученик (125) 7 лет назад
не могли бы вы посмотреть мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/190890155
спасибо!
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Он просто хочет добиться тебя .а о последствиях не думает