Есть ли на ленинградке полоса общ транспорта при съезде с химкинской развязки?

костя устинов Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
NextМудрец (16726) 8 лет назад
Мужик в сарафане, а может уже и НЕ мужик, ну ка задери подом проверим, но так по делу, где ТП расположенные справа встречного направления по ходу движения...
А это в довесок!
Пусть все посмотрят на тебя удака...
Цитата: "Этим бредом госдура с подписью перзидента занимается последние 5 лет. что закон Димы Яковлева... ",
а это оскорбление первых лиц государства, что Россия не нравится, Закон дымы Яковлева не нравится, а может тебя
как Диму, а ты случаем не вербовщик ИГ...