Выбор графического планшета

Подскажите какой-нибудь графический планшет, на котором можно рисовать и есть функция распознования текста. Как пример Wacom bamboo spark. Интересует именно возможность рисования непосредственно на планшете, а не через связь -"рисую не видя ничего не планшете -отображение на компьютере". Желательно побюджетнее вариант...

Удаленный ответ Ответ удалён

Добрый вечер! Я тоже недавно был в поисках планшета, и решил эту проблему воспользовавшись данным ресурсом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety где мне сразу приглянулся большой ассортимент, среди которого подобрать мне нужную модель не стоило труда. Думаю что стоит и вам обратить внимание на такую возможность, если конечно же хотите стать обладателем качественного товара.