супер клей есть ли супер клей, который склеивает металл, толщина металла как грифель карандаша

sherif Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Раян Таурбаев Знаток (475) 8 лет назад
разве что холодная сварка! она в виде пластилина.
asdf sdgf Просветленный (21560) 8 лет назад
полуавтомат сварка, занеси в авто мастерскую там тебе сделают
SpectreLX Мудрец (10167) 8 лет назад
Толщину металла проще в мм было указать. Мало ли какой у тебя грифель.

Варить - по-любому...
Andriy Yarovy Оракул (62911) 8 лет назад
Холодная сварка. В автомагазине стоит копейки...
tuev Искусственный Интеллект (143256) 8 лет назад
Смотря какие нагрузки будут на соединение, воздействие воды, и т. д.
Я кусок вариатора на скутере приклеивал суперклеем Loctite. Год продержался. Материал - алюминий.
ShishkiN Мыслитель (7349) 8 лет назад
Есть хрень китайская, какой то карандаш (термитный вроде, названия не помню), поджигаешь его и он начинает плавится (он из металлического сплава какого-то).