после месячных на 4 день тест показывает 2 полоски

Вики...<3 Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер, у меня есть вопросы, на которые я не могу получить ответ в женской консультации. Пожалуй начну. Я очень сильно хочу забеременеть, но все ни как не выходит. В апреле с 6 по 12 число 2016 года, у меня шли месячные, потом с 22 мая по 26 мая шли месячные... А позовчера это 27 мая получается, мне стало плохо, тошнит, легкое головокружение, боль в грудях, базальная температура 37,1..сделала тест 29 мая вечером и 30 мая утром, оба показывают 2 полоски) Пришла к нашим гинекологам они сказали беременности не видят, отправили на узи, там сказали что тоже беременности не видят, и сказали что все хорошо, ни каких патологий нет и тд. Вот не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, я вся на нервах. А самочувствие все такое же, легкое головокружение, тошнота, несильное потягивание внизу живота.
Голосование за лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 7 лет назад
Гормон ХГЧ сдайте.
Вики...&lt;3Ученик (80) 7 лет назад
что мне сказать в клинике? "я хочу пройти тест на ХГЧ"?
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) Мне нужно сдать гормон ХГЧ.
Алла Бай Мыслитель (7547) 7 лет назад
Повторите тест несколько раз.
Вики...&lt;3Ученик (80) 7 лет назад
делала несколько раз, все так и показывает 2 полоски
Алла Бай Мыслитель (7547) Значит, таки беременность. Маленький срок, врачи пока не видят, но тест уже реагирует.
Мария Иванова Мастер (2077) 7 лет назад
Вы очень ждете беременность. Это может быть и гормональный сбой, и ложная беременность, а может и она уже наступила. Овуляция у всех проходит по разному. Не редкость и во время цикла. А УЗИ может не показать - слишком маленький срок. Подождите пару недель. Кого-то тошнит с первого дня беременности. Удачи вам.
Вики...&lt;3Ученик (80) 7 лет назад
спасибо, подожду:)
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 7 лет назад
Ну и что ?
Вне задержки он может показывать всё что угодно.)))
Вы с какого лешего решили, что при цикле в 46 дней МОЖНО забеременеть?)
И с чего это ваши гинекологи нарушения цикла не выявляют при таком цикле, или это у Вас с математикой плохо...)