Предательство!!! Как помочь близкому человеку его преодолеть/пережить....?

BlackeCate * Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
...учитывая, что он хочет казаться сильным...и сответственно не показывать чувств...
Лучший ответ
пользователь Мыслитель (5136) 17 лет назад
Поддержать его, чтобы не думал, что он плохой и поэтому его предали. Помочь простить того, кто предал, не мог иначе. "Если от вас уходит невеста, Еще не известно кому повезло"-всегда помните.
Остальные ответы
АД Профи (933) 17 лет назад
Просто будь с ним рядом, поддержи его...