Стиральная машинка Bosch Maxx5 выдает ошибку F00. В начале выдавала ошибку f21. Сделал сброс ошибки. Теперь стала F00.

Двигатель и блок управления сразу свозили к мастеру на диагностику. Но ошибка F00 осталась. Как победить, ума не приложу. Сервисные центры отказываются выезжать на дом. Говорят, везите к нам. Хорошо, если сделают, а если нет - тащить её до сервисного центра, а если не поможет - то на свалку? Тяжеленная она уж больно очень.

вот коды
http://howtoo.ru/kody-oshibok-stiral-ny-h-mashin-bosch-serij-maxx-56/
F21 - -После нескольких попыток запуска мотора происходит отмена программы и включение режима
ВАЖНАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ- Попытки запуска мотора происходят до завершения программы.... мотору кирдык?
Коды данных неисправностей появляются в стандартном режиме программы стирки, все остальные (типа F00) высвечиваются только в диагностическом режиме при сервисном обслуживании.
выходит - они вам её и устроили.... а везти - только в один конец. непочиненную можно и там оставить)))

таже проблема

Вы решили проблему?
Напишите как