Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С Царём и в шалаше рай?)))

LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кубик Рубика Просветленный (25854) 7 лет назад
Ко мне в пещеру придешь
И меня там найдешь
Хобот мамонта вместе сжуем
Наши зубы остры Не погаснут костры
Эту ночь проведем мы вдвоем!!!))))
Источник: Фольк!!!
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
Гутен абенд!
Кубик Рубика Просветленный (25854) приветик)))
Остальные ответы
Виталий Вдовиченко Мыслитель (9489) 7 лет назад
Рай будет когда ивонную корону в ломбард отнесёте
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425186) 7 лет назад
а ху еть Путин в шалаше
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 7 лет назад
???))
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425186) ясн
Ника Назарова Мыслитель (8822) 7 лет назад
Интересно колбаску отрубает.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Лучше с королём Саудовской Аравии.
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
Это Гарем уже! )))
Алексей Вакулин Мастер (1280) Меньше забот. )))))))))))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

⚒ ➽
Global'nu' zzZwezzZdezzZЗнаток (312) 7 лет назад
Мои ответы лучшие! Советую прибрать помеЛО)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Твои удалятся будут, лузер малолетний. Ты мне ещё по хамишь.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561084) 7 лет назад
А с вождём мирового пролетарьята?
LoganFrostовичХОулеТТИскусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
С ним другая Дама развлекалась!)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561084) Не... она с другим развлекалася. АниГдоты не врут! Принёс молодой художник свою картину в музэй для экспозицыи, на которой шалаш, из которого торчать две пары голых ног. - Как называется картина? - Ленин в Польше. - Это чьи ноги торчать? - Надежды Константиновны Крупской. - А другие чьи ноги? - Феликса Ыдмундовича Дзиржинского. - Позвольте... а где же Ленин? - В Польше!
Роман Мудрец (10156) 7 лет назад
ну если он милый, то да
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
С Царём в голове и шалаш будет царский.
Хан Батый Гуру (3445) 7 лет назад
Щас погодите-цены ещё в два раза взлетят-будет настоящий рай.
Mia Adolfovna Профи (544) 7 лет назад
Ну прям! Капризные, заразы!))
андрей яковлев Мудрец (10093) 7 лет назад
не каждая выдержит женщина жить в шалаше хоть и с царём
Чака Chaka 14 Мыслитель (6169) 7 лет назад
Без царя в голове жить можно, вот без царя в шалаше ну никак нельзя
Oksana Antonova Знаток (469) 7 лет назад
Такой царюшка и бошечку отрубит, не погнушается. Так что держи в шалашике запасной выход.