Подскажите, в каких ВУЗах Новосибирска учат по направлению «Банковское дело и рынок ценных бумаг»?

Макс Чертков Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Кто знает, в каких ВУЗах Новосибирска учат по направлениям, связанным с ценными бумагами и биржой?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745419) 7 лет назад
ВУЗы Новосибирска со специальностью Банковское дело
Код специальности 08.01.08. Вид диплома по данной специальности: Специалист банковского дела, Специалист банковского дела с углубленной подготовкой

http://www.provuz.ru/vuz/city/novosibirsk/spec/080108/
Источник: удачного поступления!
Остальные ответы
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
Специальность ( Банковское дело в институтах Новосибирска:

▪ Сибирская академия финансов и банковского дела
▪ Новосибирский государственный университет экономики и управления `НИНХ`
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Сибирская академия финансов и банковского дела
денис леонов Просветленный (42990) 7 лет назад
Специальность ( Банковское дело в институтах Новосибирска:

▪ Сибирская академия финансов и банковского дела
▪ Новосибирский государственный университет экономики и управления `НИНХ`
Tamagiri Знаток (409) 7 лет назад
Сибирская академия финансов и банковского дела
Я советую тебе там учиться, у меня там друг учиться, потом пойдёт работать в банк (он уже контракт подписал) и будет 50000 ты месяц получать