Куда и как в фотошопе загружать шрифты?

Мари Кора Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 16 лет назад
В системную папку c:\WINDOWS\Fonts\
Эта папка скрытая, чтобы ее увидеть надо включить показ скрытых папок.

Также можно добавить через Панель управления - Шрифты- Установить шрифт.

И запомните: шрифты добавляются не в фотошоп, а В СИСТЕМУ. То есть они появятся ВО ВСЕХ программах, где можно работать со шрифтами - в ворде и т. д.
Остальные ответы
shRED Профи (638) 16 лет назад
пуск - настройки - панель упровления - шрифты и перезагрузить потожоп
Grally Мастер (1292) 16 лет назад
В фотошоп их не загружают. Их загружают в Винду в папку с: \WINDOWS\Fonts
И они у вас появятся в Фотошопе сами....