Подскажите, как можно быстро сбросить вес?!

Привет всем, подскажите.... Я мамочка, в декрете... Во время беременности не набирала, а наоборот, худела... сейчас такое ощущение, что за беременность наедаюсь... хотела бы сбросить лишние (7кг)... прошло полгода... какие эффективные способы есть?? подскажите...

Меньшими порциями кушать, и желудок со временем станет меньше, вообще отличный вариант это правильное питание (ПП). Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть

Дробное питание и, главное, правильное:

Про диеты не стану писать, это итак очевидно. Однако, есть еще одна интересная, экспериментальная мысль - не есть за компом, перед телевизором и т. д. По моему, так незаметно съедается больше, чем нужно)

отрубить например руку уже легче станешь, а лучше голову все равно ты ей не пользуешься!