Личная жизнь (вопрос внутри).

Rita Khodzhabekyan Ученик (99), закрыт 3 года назад
Беспокоит вопрос, что может произойти в течение ближайшего июня ( в личной жизни)? Молодой человек, о котором я думаю, возможно, тоже вспоминает меня? Иаргарита 27.06.96.
Дополнен 7 лет назад
Простите, Маргарита.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 7 лет назад
Приятная неожиданность, радость, связанная с парнем.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
В будущем встретите порядочного, доброго мужчину с серьезными намерениями и любящим сердцем.
Период восстановления душевных сил завершится и придет радость.
В остальных сферах стабильность. С финансами порядок, позволите себе задуманное.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Девушка не проста в характере. Живёт в своё удовольствие. Личная жизнь не складывается, не может забыть прошлое.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 7 лет назад
В июне ничего значительного. Вообще в этой жизни два брака. При условии, что на вас нет негатива: по дате рождения он не диагностируется.
Источник: Нумерология
а а Оракул (69631) 7 лет назад
По картам у вас выходит эмоциональная неуравновешенность, неверные суждения. Возможно с вашей стороны на чей-то счет идет заблуждение..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
2кубков 4 жезлов туз мечей- с вашим мч возможно будет ссора некая либо выяснение отношений, причем резкая и неожиданная для вас самой
так же вас ожидают приглашения в гости. приятное общение
Источник: карты таро РУ
ТруппиЗнаток (386) 7 лет назад
У меня десятка мечей и сила - в отношениях поставлена точка для него. Человек пытается жить без вас, автор вопроса, и, знаете, у него это получается.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
вам удастся наладить отношения ваш позитивный подход и позитивное настроения
als Ученик (231) 7 лет назад
В этом году замуж не ходите.