Приложение само начало оградиться и не обновляется. Что делать? Так уже 3 день

Юля Зозуля Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Ничего не могу нового загрузить. Начало само обновляться и так и осталось. Ничего нового грузить не могу. Это очень мешает. У кого было так пожалуйста помогите (((
Голосование за лучший ответ
Beba B Ученик (24) 7 лет назад
Нормально хорошо
Екатерина Петраш Ученик (200) 7 лет назад
удали предложение, а затем переустанови его.
Юля ЗозуляУченик (99) 7 лет назад
В том-то и дело, что удалить не могу
Екатерина Петраш Ученик (200) ты его через плей маркет устанавливала?
Marado_ Gamer Гуру (2805) 7 лет назад
Полазай в настройках. Может apple просто ему запрещает. Если не помогло воспользуйся волшебной кнопкой "удалить", а потом волшебной кнопкой"установить". Что-то из этого должно помочь)
•°• DimON •°• Профи (766) 7 лет назад
Попробуйте перезагрузить девайс, нужно чтоб немного загрузилось и тогда можно удалить (личный опыт).
Возможно у/с интернета (ом) плохое соединение/маленькая скорость
Аноним Удаленный Знаток (328) 7 лет назад
Если ты с гугл плей (плей маркет) Скачиваешь тогда сотри данные гугл плея (гугл маркета) Или переустанови приложение. Или обнови гугл плей (плей маркет).
Аноним УдаленныйЗнаток (328) 7 лет назад
Сотри данные (рекомендуется)
wolkUA4 UaМастер (2488) 7 лет назад
Придурок, не видишь что эппл
Wolk, кроме тебя придурков здесь нету
Аноним УдаленныйЗнаток (328) 7 лет назад
Сами ПРИДУРКИ не указывайте МНЕ!!!
wolkUA4 Ua Мастер (2488) Указывать малявке?
Ковалёва Светлана Профи (705) 7 лет назад
перезагрузи планшет или выключи его или отключи интернет или вай фай в планшете
Ульяна Железкина Ученик (155) 7 лет назад
Удали а потом опять скачай ничего сложного)