защитное стекло на смартфоне отходит по углам. можно ли снять и переклеить ?

Динамическая Машина Мастер (1316), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468492) 8 лет назад
Если руки растут оттуда откуда надо то пробуй
Александр Трофимов Высший разум (4904057) 8 лет назад
то не стекло, то плёнка.... можешь вааще снять её нафиг!
Я Кот в Мешке Prostokvahenskiy Ученик (215) 8 лет назад
Можно попробовать но если стекло по размеру немного больше экрана то ни чего не изменится
Виталий Медведь Ученик (117) 7 лет назад
все кто пишет что повторно стекло переклеить нельзя полные дауны!!! не верьте!! стекло можно переклеивать хоть 100 раз!!!! Помыть с моющим средством просушить в помещении где нет пыли (ванна) и клейте-сдирайте хоть целый день без перерыва!!
Бахарев Вадим Ученик (208) 7 лет назад
Подклеить края отошедшего защитного стекла поможет "сладкая водичка"... сахарный песок растворите в воде, что бы получилось что-то вроде сиропа ...аккуратно зубочисткой капните на края где отошло стекло, потом иголкой АККУРАТНО приподнимите стекло, .."сироп" затечет в образовавшуюся щель ...далее только разгладить, выдавить салфеткой оставшиеся пузыри ...ну и дать высохнуть ...Сам делал много раз ...если с первого раза не получилось - повторите процедуру.
hgfh hfhgfПрофи (539) 4 года назад
не помогло
Александр Мудрец (13880) 7 лет назад
Я нашел другой способ. Там, где отошло стекло. чуть приподнимаю и капаю туда спирта, жидкость выгоняю и все. Хватает примерно на 1 месяц, а так, уже 5 стекол поменял, отходит в одних и тех же местах. Скорее всего руками, ухами жирными заляпывается край экрана и потихоньку начинает под стекло заходить.
Игарушина Татьяна Знаток (319) 6 лет назад
А я пользуюсь глицерином, макаю тонкую кисточку в него, приподнимаю уголок стекла, мажу под ним... выгоняю воздух и вуаля.... РЕКОМЕНДУЮ.... только снова начинает отходить процесс повторяю...
Один угол не отходит больше с первого раза...
Алексей Знаток (315) 5 лет назад
дорогая туалетная вода ( в дешевых масел нет), брызгаешь на стекло, под него тоже попадает. спирт высыхает, масла остаются. стекло идеально прилегает. месяц прошел все супер!
ПростойЗнаток (391) 4 года назад
Дура ты тупая, сама дешевая
Антон Стас Ученик (136) 5 лет назад
чесночный сок по периметру нанести зубочисткой, подождать секунд 30 пока сок проникнет под стекло а дальше прижимать стекло растирая тряпочкой. 100% работает на своём смартфоне испытал. не вздумайте мазать маслом, глицерином и прочей китайщиной!!! если под стеклом жир и грязь то перед чесночным соком можно нанести спирт по периметру и тряпочкой втирать выдавливая пыль и жир
Эд ВестЗнаток (408) 3 года назад
Чтобв потом чесноков воняло?