Сколько видеопамяти на видеокарте nvidia geforce 820m?

Татьяна Черенкова Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (743467) 8 лет назад
https://www.notebook-center.ru/video_514.html

Количество памяти может меняться в зависимости от модели ноутбука. Но, максимум - 2 ГБ
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
сколько прицепит производитель-столько и будет.
Sergey Bryuhanov Просветленный (34555) 8 лет назад
Сколько производитель выделил.
Чтобы посмотреть это нужно скачать утилиту Gpu-z по ссылке ниже, и запустив на своем компе глянуть в ней на параметр "memory size".
Сайт Gpu-z:
techpowerup.com/gpuz/
bnn bnn Просветленный (24596) 8 лет назад
На этикетке видеокарты есть информация. Есть интересная программа - AIDA 64. Она дает полную информацию о компьютере. Скачай - без ключа работает месяц.