Что лучше: FIFA 09 или PES 09??

Олимпиец Мастер (1759), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если вы пишите, то желательно было бы, если вы играли в обе игры. При этом нужна объективная оценка...
Дополнен 15 лет назад
Управление, конечно, хорошо, но меня интересуют ещё такие позиции, как реалистичность и графа... Что по ней скажете?
Лучший ответ
Driver Профи (941) 15 лет назад
Хм, в этом году я за фифу
1)Геймплей - куда интереснее в фифе, турниры, карьера тренера
2)Графа - пес09 осталась на уровне пес08,разницы не нашол, фифа же радует глаз постобработкой и хоршей картинкой в общем
3)Реалистичность - пес реалистичен только в единоборствах с соперниками! Пас, удар, бег игроков ваще никуда не годится, в фифе все реализовано на высшем уровне, чувствуется что футболист бьет по мячу а не дует на него + если поставить патч который меняет физику мяча (вес, траектория) и столкновения игроков игра становится на голову выше пес09
вот так вот:)
Остальные ответы
К Профи (741) 15 лет назад
и то и другое дерьмо!
Cаша Калинин Ученик (220) 15 лет назад
фифа круче конечно на пес упровление говно
Андрей Петров Гуру (2822) 15 лет назад
Блин в ПЕС еще не играл, так что За фифу пока,,,,)))
Net FoX Ученик (217) 15 лет назад
я играл и в пес 09 и в фифу 09. скажу честно сокер намного интереснее и графа лучше в раза 2 судьи стали просто не отличимы от реальных а что касается игроков то вообще супер!
Пользователь удален Гуру (3507) 15 лет назад
PES не советую покупать такая фигня движения, и графа полное ...фифа на много лучше
Псевдоним Мастер (1129) 15 лет назад
ФИФА сакс, ПЕС рулит! И вот почему:
1) красивее
2) сложнее
3) РЕАЛИСТИЧНЕЕ
управление не оч удобное, но ОНО Ж ПЕРЕНАСТРАИВАЕТСЯ