Что делать с сыном!!!

Юлия Щербакова Ученик (124), закрыт 6 месяцев назад
Мой сын, ему будет в ноябре 9 лет. Постоянно распускает руки, бьет со свей дури, может ударить в грудь, в живот, по телу и потом смеется. Разговаривали с ним все, и мои родные и друзья и его сверстники, говорят так нельзя, ему пофиг на это! Я начинаю уходить, он добегает и еще больше начинает быть. У меня слезы, он ржет! Когда мои родители приходят, когда я на работе, тех он не обижает, только я на пороге начинается!!!! Синяки уже на работе видят постоянно!! На разговор не идет, сразу бить начинает! Тяжело терпеть это! что мне делать????
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (431944) 8 лет назад
Либо обозлился на что-то и так вымещает злость, либо... (что плохой вариант, но он один из многих) ему это понравилось

Попробуйте изменить своё поведение при таких вот случаях на прямо противоположное. Разговаривали? Значит полный игнор, молчать. Били? Ни в коем случае не бить. Уходили сами в другую комнату? Уводите его в другую комнату (если возвращается, желательно закрыть его там на время), и в комнате не должно быть никаких для него развлечений
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70103) 8 лет назад
Что? Выпороть! Что за сопли?
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
не помогает, и была и в угол ставила, бесполезно
Rjewsky Оракул (70103) Пори после каждого раза агрессии. Чуваку уже 9 лет, это значит здоровый лосина! Воспитала подонка, на мать руки распускать! В три года это можно еще объяснить, а в 9 лет - после третьего инцидента надо уже закапывать такого долбойоба. Где отец-то? Очередная мать - одиночка?
Реальный Пацан Профи (609) 8 лет назад
Отец есть? Если нет-то понятно.
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
у отца новая семья
Маша Мельникова Знаток (374) 8 лет назад
Ну, можно сводить к психологу.
А можно, когда он начнёт снова распускать руки, распустить руки взаимно! Вы же сильнее его!
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
ходили, там он ведет себя идеально
Маша Мельникова Знаток (374) Ну может отдать его в какую нибудь кадетскую школу, или что-то типо этого? Может там ему мозги вправят?..
Реальный Пацан Профи (609) 8 лет назад
Опасная штука, во что выльется когда он станет сильнее?
стрекоза Искусственный Интеллект (197173) 8 лет назад
пресекайте хотя бы сейчас, а то постарше станет вообще убьёт.
Жена Грифона Оракул (55540) 8 лет назад
Я бы такой поджопник отвесила, что неделю бы сидеть не смог
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
и била, и что только не делала, он звонит бабушке и жалуется постоянно на меня, а мать моя, ему верит
Жена Грифона Оракул (55540) По-моему, вы либо врете, либо что-то не договариваете...
ирина журлова Просветленный (22812) 8 лет назад
сходите к психологу- это патология
Ольга Мудрец (10316) 8 лет назад
насилием на насилие? ну уж нет... тут только любовь и откровенный разговор поможет, откужа ребенок научился бить? не вы ли его били в детстве? а может перед ним дурной пример? психолог посоветует только любовь и похвалу, поощерение за хорошее поведение и наказание за поступки, вы об этом и сами знаете.
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
я его не била никогда, всегда говорили и договаривались, не кричала, а наоборот спокойно все было
Анна Петрова Знаток (313) 8 лет назад
очевидно он проявляет так свое к вам неравнодушие. по другому либо не обучен, либо есть какие-то обиды. либо просто засранцем растет. говорят, что мальчика отец учит, а мать воспитывает. попросите что-то сделать для вас, похвалите помощника и защитника. и главное - не ставьте его в игнор ни на минуту. появился в поле зрения - ура, привет! как прошел день? что было в школе, что будем делать вечером и т. д. общайтесь и дружите каждую минуту. не знаю вашу ситуацию, но есть вероятность что так он просто обращает на себя внимание.
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
все это было, а буквально год назад все пропало! я к нему, он ко мне с кулаками, я погладить хочу, а получаю по руке удар
Анна Петрова Знаток (313) тогда идите к специалисту.
Юлия ЩербаковаУченик (124) 8 лет назад
Несколько раз уходила в другую комнату, что бы слез не видел, он идет ко мне и смеется и замахивается, пару раз била, и он ни разу не заплакал, только следующие удары во много раз больнее были
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
Навещала тут психбольницу. Там есть такие дети... Только бьют вообще все вокруг... Задумайтесь, может это не воспитание, а болезнь...
Ольга Мыслитель (6635) 8 лет назад
Уже поздно шлепать... К маме нет сочувствия, очень жаль. Может лишить его компьютера, игр или того, что он любит в качестве наказания. Нужно, чтобы он все-таки осознал, что нельзя себя так вести.