Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы себя повели, если бы ваш пьяный муж сел за руль авто, где находитесь вы и ваш грудной ребенок, и повез бы вас?

Наталья Петрова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
При том что у вас есть водительские права, вы можете самостоятельно довезти всю семью и вы против такого поведения.
Проголосовало 138 чел
Варианты ответов
57
58
7
16
Комментарии
Gogi CoproМастер (2193) 7 лет назад
Выскачило бы спасая себя. Ребёнок мог бы замедлить пути отхода!
ТОПОВЫЙ КОММЕНТ!
Пётр ТретьяковМастер (1089) 7 лет назад
Думаю очевидно первое, но не гневно, у пьяного о может переклинить.
Наталья Петрова Ученик (107) По-моему то, что он оказался за рулем - это уже переклинило....
PingvinaОракул (60458) 7 лет назад
С моим мужем такая ситуация невозможна. А в указанной ситуации не стала бы спорить с пьяным, вышла бы при первой возможности.
Наталья Петрова Ученик (107) Не пьет? Или принцип не садиться пьяным за руль?
Серафим УдовенкоУченик (6) 7 лет назад
Поломал бы ключ от машины
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
Ну... я парень, но ответил
Виталий ОнофруйчукЗнаток (332) 7 лет назад
Я был бы геем.. Если бы у меня был муж. ((
Если б ты был геем, ты не сожалел бы и скобочки не ставил грустныеХ) Х) Х)
*** ))Профи (532) 7 лет назад
Была бы рядом, и если бы что, не дала произойти аварии
во ты наивная! жесть! (((
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366552) 7 лет назад
Прокодола бы ему колесо
Леха ВайЗнаток (257) 7 лет назад
Такси
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246112) 7 лет назад
у нас в городе пьяная тварь - женщина - села за руль и на обочине сбила насмерть 6 подростков, одна из которых была ее дочь. Н а скамье подсудимых просила снисхождения. Дали 6 лет. Где еще такое возможно?
Вот это судьба
Пришелец из космосаМыслитель (6800) 7 лет назад
Нормальный муж никогда такое не сделает..
Force MajorМудрец (10416) 7 лет назад
Начнем с того, что я даже не села бы в машину
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
если вы спасаетесь бегством (от наводнения, дикарей, террористов -вопрос жизни и смерти !)то это одно -надо сидеть тихо . если это безобразие ради того чтобы поехать покататься просто так -это преступление !
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
на обочину его выкину и такси вызову
MsJLostEmeraJlDМастер (1963) 7 лет назад
Ни один адекватный человек не сядет за руль пьяным, тем более если в салоне его жена да еще и с ребенком!!! Он может угробится сам и угробить семью и еще не дай бог кого из пешеходов. У меня муж даже с похмелья за руль в жизни не сядет
Странница Оракул (60448) Я знаю одного такого, который садится выпившим и везет своих детей. Он так в себе самоуверен, да и вообще живет одним днем, все деньги на себя тратит, в основном на курево и на выпить, детям ничего не остается. Теща его кормит.
AndreasМудрец (12289) 7 лет назад
Я бы повесился если бы у меня вообще муж появился.
Стерлядь Нарцисса Мастер (1280) Какой вы фантазер)
СтранницаОракул (60448) 7 лет назад
Нет такого ответа из всех, как бы я ответила. Во-первых у нас нет детей, во-вторых муж не пьет, совсем. и никогда бы не сел за руль, если бы даже слегка выпил (теоретически), это исключено. У меня есть родственник, который выпивший возит жену и своих детей. Я бы на её месте ему шею за такое свернула и не поехала бы. Но я не лезу к ним.
.Просветленный (27289) 7 лет назад
от как только хотелось машину разбить. он успевал сделать это всегда первым. ахахах.
МаргошаМудрец (19795) 7 лет назад
вообще б не села с машину
Стерлядь НарциссаМастер (1280) 7 лет назад
Тут еще вопрос не только в том, как бы повели себя вы, а что прокатит с вашим кексом. Может, оборались бы гневно, потом при первой удобной возможности попытались вылезти с ребенком, не получилось, поехали дальше, тихо молясь, с ним до дома, ну а с утра - проводить беседы и жаловаться родственникам. Увы, обычно так и бывает)).