Как на принтере HP включить режим экономящий краску?
Это вроде где-то в настройках на компе, а где точно не помню. А то картридж уходит моментально!
В ворде нажимаешь
Файл - Печать - Свойства - Черновой вариант (Быстрая печать)
во время запуска печати зайди в свойства: 1) черновик печатать, или
2) экономия краски.
а самая лучшая экономия -печатай на работе. и рисунки не печатай.
в wordе когда нажимаешь печать там есть свойство там можно выбрать "обычное" у тебя стоит обычное "быстрое черновое" экономит катридж
вот просто исчерпывающий ответ.
все советы подходят для других принтеров. в случае с нр 3636 это не работает. Черновую печать и экономию выставляю, уже автоматом стоит, а печатает жирно-прежирно. Он у меня наверно десятый, но такой принтер у меня впервые. Боюсь даже печатать не экономно. Наверно весь текст будет сливаться.
в настройках принтера, он называеться эконом моде, а если тебе только для текста то купи лазерник
принтер- настройка печати- режим экономии тонера...
В програмных свойтсвах регулируешь. Там есть пункты как кол-во краски (интенсивность) и качество печати.