Помогите, пожалуйста, решить задачу по мировой экономике!

Julia Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Изготовление двух видов продукции в условной стране характеризуется следующими данными (см. табл.). Определите, как изменятся цены на ресурсы в процентах при возрастании цены на пшеницу на 30%. Располагаемые объемы труда и капитала составляют 1000 ед. труда и 1400 га земли. Как изменится структура производства в стране, если в результате иммиграции объем труда, которым располагает страна, увеличится на 1200 человекочасов?
Голосование за лучший ответ
RBL Мыслитель (7632) 8 лет назад
Ну тут все уравнением решается простым, подумай немножко, просто ведь все, не придумаешь завтра ответ напишу
JuliaЗнаток (341) 8 лет назад
Там же не один вопрос и те только решение надо и простые задачки я уже порешала)
RBL Мыслитель (7632) Ну понятно, несколько уравнений