Какое отношение имеет застройка природоохранной зоны у нас в Лужниках под дом приемов Лукойла, регулярные салюты там

Максим Хомутинников Оракул (65153), закрыт 7 лет назад
в том числе после 11.00, езда детишек этой швали на золотом гелентвагене без номеров, угрожающая жизни людей к очень простым вещам ?
Например, к чувству собственного достоинства граждан граждан России? К их пониманию, что власть - всего лишь наемная шваль. Сейчас в конец охреневшая. Не исполняющая свои прямые обязанности.
Которую вообще то можно переизбирать. Чем быстрее, тем лучше.
Лучший ответ
Оракул (69140) 7 лет назад
О-па, это что-то новенькое? А куда там Лукойл уже влез? Это прямо на территории спорткомплекса что-то строится или со стороны Воробьёвых гор?
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Нет это на другой стороне Москва - реки. Проезжаешь по третьему кольцу от Беговой к Ленинскому пр - ту. Вьезжая на мост посмотри направо. Там чудный дворец внизу. На набережной в стиле арабских шейхов. Лет 7 назад построен. "Воробьевы горы" - обьект охраняемый государством.
Оракул (69140) А это, кажется, как раз тот крутой ресторан, где отмечал свадьбу сын олигарха весной? Территорию вокруг него ещё огибает река Сетунь, если мне не изменяет память. Оно? То есть там построят рядом ещё дом приёмов Лукойла? Или я вообще неправильно понял? В любом случае, это всё неприятно. Выкристаллизировался какой-то класс "бар" - и эти баре хотят захапать всё, что им приглянулось. Классический пример барина - Никита Сергеевич, настойчиво тянущий руки к территории Лужников ("...комплекс "Дружба" конечно надо сносить"). Ему, видите ли, хочется там выстроить "Дом кино". Радует, что хоть ничего не слышно по этой теме последние пару лет. Может, заглохло... И вообще, боюсь, мы через год-два вообще не узнаем территорию Лужников: всё будет перевёрнуто вверх дном ради любимого "Мундиаля", блин (((
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110823) 7 лет назад
Новые дворяне должны отдыхать, а мы - холопы, должны терпеть...
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 7 лет назад
баре веселятся, и нечего холопам лезть в эти дела, иди лучше на кухню, поешь объедки.
все стало ясно еще с табуреткина и васильевой, за кого нас держат.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 7 лет назад
С Грызлова, когда его с поста министра МВД убрали.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 7 лет назад
Завидуешь, холоп?
Оракул (69140) 7 лет назад
думаю, не завидует - а хочет, чтобы в НАШЕЙ стране люди действительно были равны. Перед законом и судом, перед сотрудниками ГИБДД, друг перед другом. Чтобы они были равноправны и не кичились друг перед другом размерами своего благосостояния. Как-то так!
Бенислав Юрьевич Мастер (1202) Какой бред вообще.
Михаил Сергеев Мудрец (14051) 7 лет назад
А чё у тебя нет гелендвагена? Хотя бы серебренного?
Сергей Ильич Просветленный (21831) 7 лет назад
Всё в кучу... Бедный Максик. Снова ужрался, начался словесный понос.

А знаешь, что я тебе скажу? Можно Максика вывезти из провинции. Но провинцию из Максика не выведешь. Знаешь, где прокололся? Не знаешь, пьяный ты неудачник. А я тебе скажу: "у НАС в Лужниках". Ты, провинциальное ничтожество, из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ты москвич. Но нет, вырожденец, не выйдет. Коренные москвичи интеллигентны. А ты - быдло. К тому же алкаш. Твой папаша в туалете тряпки вокруг унитаза клал, чтобы моча на них попадала, когда он мимо очка струёй промахивался.
ИванМудрец (12705) 7 лет назад
"На Лужниках" москвичи говорят?
Сергей Ильич Просветленный (21831) "У нас" москвичи не говорят. Потому что это само собой. "Мы" и "Москва" для москвича - одно и то же. А вот провинциал говорит "у нас в Воронеже", "у нас в Вологде", "у нас в Ижевске". И провозит это выражение с собой в Москву. Теперь Максик сделает вывод. Хотя всё равно забудет.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 7 лет назад
Не имеет.. да... угу.... Люблю Вас. Просто в очень редкой форме.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Следствие, а надо ликвидировать причину. Уже поздно -пациент сдох... остывает.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
А что вы возмущаетесь? Сами породили этого монстра! Вам и расхлёбывать...
TheBest Знаток (269) 7 лет назад
Что тут такого? Зачем вы это сделали?
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Во времена Ельцина дерьма было больше во сто крат, но ведь Вам лично Путин не нравится, а всё остальное"бахрома".
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Женщина, "нравиться - не нравиться" - это ваше женское восприятие мира. Развивай мозг, чтобы здесь не позориться.
Женщина (со всем уважением) ходила в магазин и видела в 1993 цены увеличивались на 300%, а сейчас около 20% в год. После смены власти в 90-е в кризис покупали соль, спички, крупу... А сейчас - квартиры, машины, технику... Ну и довёл Путин страну!) Так кого нужно выбирать по вашему? Эти уже немного нахапались (присытились), а новые сначала, что сделают?
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 7 лет назад
ты так смачно про ету власть пописываешь тут ушлёпок. что сомневаюсь. что она (власть) даст тебе её "переизбрать")))
Бенислав Юрьевич Мастер (1202) 7 лет назад
Шедевр! Для Максика "Лукойл" - власть. И все, кто на крутой тачке - власть. И он хочет их переизбрать. Айс. Ну, давай, Максик. Переизбери "Лукойл".
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Дурачек, иди в попу.
Бенислав Юрьевич Мастер (1202) Мля, ты еще и в попу долбишься? Вообще плохо, Максик. Хотя становится понятно, откуда у тебя такой могучий "энтелект".