Легкая задача о финансах.

* Профи (694), закрыт 7 лет назад
В отчётном году выпуск товарной товарной продукции предприятия составил 32,5 млн. руб., а затраты на 1 руб. товарной продукции 0,8 руб. В плановом году объём товарной продукции возрастёт на 10% , а её себестоимость на 8,5%. Как изменятся затраты на 1 рубль товарной продукции?
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
Затраты на один рубль товарной продукции снизятся на 1,4%.
Остальные ответы
Анна Профи (872) 7 лет назад
Возрастут на 8,5% видимо. Если я не ошибаюсь, объём товарной продукции никак не влияет на её себестоимость (по крайней мере, если в задаче этого дополнительно не указано).