Кто из видных путинистов в2013г. объявил, что в2020г. ЗП россиян превысят ЗП граждан США, а в2030г. и пенсии тоже превысят?

Алексей Воеводин Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (66255) 8 лет назад
Это в США всё станет настолько хуёво, или в России настолько хорошо? А то со стороны Интернета только "Но вы держитесь" слышно.
Алексей ВоеводинУченик (161) 8 лет назад
Он не пояснил-просто пообещал.
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182342) 8 лет назад
Вот тогда и поехали бы сытые и холёные американские работяги на заработки в путинскую РФ.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239205) 8 лет назад
Пиар Путена, тема баян! http://natribu.org/
п. с. какой смысл ровняться х. з. с кем? Совершенно пох какая зряплата в США, главное как живется в РФ, и размер зряплаты для этого не главное!
richard k Оракул (89689) 8 лет назад
Я не особо в курсе дел российских, но предполагаю, что такое ляпнуть мог Сергей Иванов. У нас в парламенте аналогичный перец, инициалы полностью совпадают.
Он, когда эстонское правительство приссало просто так взять и удалить памятник Неизвестному солдату, типа в туалет вышел на голосовании по принятию обосновывающего "закона" именно этих двух голосов, Иванова и ещё одной гниды, не хватило, чтобы данный закон зарубить. Татьяна Муравьёва вторая была.