Почему мужчина продолжает хорошо общаться, после того, как не получились с ним отношения?

Zhanna Мыслитель (6624), закрыт 7 лет назад
Настаивает на встречах, нет интима (намеков тоже), вежливый рассказывает куда идет и где был.
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320756) 7 лет назад
Очевидно, что он в тебя в влюбился и не теряет надежды.
Настойчивый.
Респект ему!
....
Доброго времени суток! ))
Zhanna Мыслитель (6624) 7 лет назад
Доброго!
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102476) 7 лет назад
решил подойти с другой стороны.
решил что не дала так, даст по другому
Источник: всё просто
Sam Snow Мудрец (12923) 7 лет назад
Если мужик не достал писюн и не начал им трясти у вас перед носом, это не значит, что на интим он не намекает.
Девушка-друг для нормального общения не должна привлекать внешне, только внутренне.
злобное БратствоИскусственный Интеллект (102476) 7 лет назад
да и вообще нах это общение, есть друзья парни.. о чём вообще с женщиноцй другом разговаривавть
Sam Snow Мудрец (12923) Ну вам, судя по всему, не о чем.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 7 лет назад
Я всегда считал, что с бабами нужно быть честным: хочешь трахнуть - достань писюн и потряси им перед носом. Зачем все эти намеки...
злобное Братство Искусственный Интеллект (102476) эти намёки парни делаю что бы не спугнуть, а вообще это всё по лошарски,... давай дружить и прочая хня
hard of Знаток (318) 7 лет назад
не получились, трахнет и забудет.))
Татьяна Преображенская Мыслитель (5690) 7 лет назад
Просто вежливый и общительный человек и да, забыла, ему нравится с вами общаться.
Николай Осадчий Мыслитель (5628) 7 лет назад
Притаился, не сдался. Любит тебя, поэтому и показывает вежливость и честность.
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 7 лет назад
У меня было разок когда мозгом уже понял, что вместе не быть, но внутри что-то продолжало требовать встреч с "недотрогой". Но всё проходит и это прошло.
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Долго мучился?
Алексей ХодинУченик (102) 7 лет назад
Можно еще один лайк поставить?
Амина Аветисова Мастер (1621) 7 лет назад
надеется на продолжение...
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
да надеется на продолжение отношений и поддерживает общение ...
Павел Васильев Оракул (52625) 7 лет назад
Он Вас не рассматривал как обьект для физической близости, а вот духовно, по житейски, вы ему дороги. Но в это мире всё меняется, от ненависти до любви, он прохладности до страсти - один шаг.
кот котофей Оракул (70578) 7 лет назад
Может хочет второй шанс.
Киса Миу Киса миу Ученик (149) 7 лет назад
Дружба - это тоже неплохо, если любит, то сам всё поймёт и не будет настаивать на отношениях, а станет просто хорошим другом)
Удачи )
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 7 лет назад
Хороший из него приятель? Если "ДА",то это тоже ценно. А потом, если он умница, мог рассудить, что куда-то ваши отношения вырулят.
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
Потому что все еще глупо надеется что все получится.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) 7 лет назад
Он просто не плохой человек и умеет дружить. Тайны из того что к примеру был в магазине а теперь идет на работу делать не будет.