Помогите найти файлы пожалуйста! КП-20; КП-30; КП-130

Виталий Водолагин Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Срочно нужны паспорта (или формуляры) и руководства по эксплуатации :
1. Кухня переносная КП-30;
2. Кухня прицепная КП-130;
Кухня переносная КП-20
Файлы которые можно скачать и распечатать.
СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (51116) 8 лет назад
у меня есть техническое описание и техническая характеристика на КП 30, но сюда не выложить и на КП-130-11 тоже есть
Виталий ВодолагинУченик (172) 8 лет назад
Отправьте пожалуйста вот сюда fin3498@yandex.ru
Спасибо
Никанор Никаноров Оракул (51116) ну если поможет... Сейчас отправлю
Остальные ответы
Просветленный (35460) 8 лет назад
https://yandex.ru/search/?text=кухня прицепная кп-130.11 техническое описание и инструкция по эксплуатации
и так же с остальными (всё есть)
кухня+номер+ техническое описание и инструкция по эксплуатации
Виталий ВодолагинУченик (172) 8 лет назад
Вы что, думаете я не искал в яндексе прежде чем тут спросить?
Сергей К Ученик (105) 7 лет назад
Виталий добрый день, тоже нужны документы: паспорта (или формуляры) и руководства по эксплуатации на КП-130, можете помочь?
готов заплатить.
Леонидыч Знаток (312) 6 лет назад
Дружище. помоги пожалуйста, срочно нужен формуляр на кп30