Флинт гей, Черные паруса (внутри):
Смотрю сериал Черные паруса. Мало того, что в сериале из обнаженных сцен только лесбийские (тоже мне, бордель в Нассау называется, где дальше handjob'а ничего не уходит), так когда 2 сезон, 5 серию смотрел, оказалось, что капитан Флинт - гей. Его партией был Томас Гамильтон. Гамильтона убили, и Флинт жестоко покарал человека, который это сделал. В сериале это неоднократно прокручивалось, но не говорили причины убийства. И теперь ясно, почему)
Вот как так, Флинт показан таким матерым капитаном, суровым, умелым махинатором своей командой, но зачем авторы сериала сделали его нетрадиционной ориентации?
А, да. Спойлеры.
Флинт такой потому что в любом кино должно быть разнообразие
Как жаль, что вы погрязли в гомофобном маразме, однако))
В этом и весь смысл. Любой человек может быть геем (а Флинт вообще бисексуал) ,каким бы мужественным и холоднокровным он ни был. И частично из-за его бисексуальности раскрываются некоторые черты его характера. Такие как боязнь того, о чем думают другие. Грустно, если Вы меняете мнение о персе только из-за того, что он не "такой"
Фильм отличный. Режиссура отменная. Эпоха (костюмы, корабли, пираты) выдержана. Сражения эпичные. Драки умелые. Диалоги грамотные. Даже начинаешь верить в происходящее.
Но сколько же левых сюжетных линий, для популяризации ЛГБТ.
Его бы до двух сезонов сократить, убрав это непотребство.
Я в шоке нах. флинт заднеприводной, такая хрень не реальна в жизни. он мог быть только капитаном какого то гей-клуба. где носят капитанские фуражки, и берут капитана на абордаж.