Elder Scrolls Online. Подписка ESO+ и дополнения

Хрен Знающий Профи (598), закрыт 7 лет назад
Ответьте плиз, кто знает.
Если оплатить подписку сейчас, появится ли доступ ко всем ранее вышедшим дополнениям, или только к тем, которые будут выходить с момента оплаты и до окончания действия этой подписки?
Дополнен 7 лет назад
И еще один вопрос: если доступ будет ко всем ранее вышедшим дополнениям то будут ли на счет аккаунта зачислены кроны (crowns) в сумме, равной стоимости этих дополнений?
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110583) 7 лет назад
доступ ко всем дополнениям без необходимости их покупки.
10% бонус к опыту и прочему
кроны в зависимости от периода подписки, никакой связи со стоимостью дополнений здесь быть не может.
Хрен ЗнающийПрофи (598) 7 лет назад
Ясно, спасибо за ответ.
Насчет связи с дополнениями - читал, что в период действия подписки на счет аккаунта зачисляются кроны за новые дополнения (в сумме, равной стоимости этих дополнений), потому и спросил.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110583) не знаю, где вы такое вычитали. к примеру, http://www.elderscrollsonline.com/en-gb/esoplus - все достаточно подробно
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355903) 7 лет назад
Зачем тебе оплачивать доступ ?, как бы там нет уже давно тайм карт
Артём Жданов Знаток (432) 7 лет назад
оступ ко всем дополнениям без необходимости их покупки.
10% бонус к опыту и прочему
кроны в зависимости от периода подписки, никакой связи со стоимостью дополнений здесь быть не может.