Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина существо непредсказуемое и прекрасное?))) +++

Вредина на метле) Искусственный Интеллект (209958), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С Днем Рождения комсомолку активистку и просто красавицу)))))
Дополнен 7 лет назад
А в ТДВ она зовется Просто Матушка)))))
Лучший ответ
просто Матушка Искусственный Интеллект (115000) 7 лет назад
от спасибоооо, как приятно)))
давно меня ТДВ не поздравляло)))
пади надо чаще тут бывать))))
пошла репетировать)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 7 лет назад
с Днюхой, Дорогая))
просто Матушка Искусственный Интеллект (115000) спасибо, Ириш, громадное)))
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
с ДНЮХОЙ !!!
Источник: пусть сиськи кажет в честь такого дня ))))
Eazy-L Просветленный (29445) 7 лет назад
Авторы книг на такую тематику утверждают, что женщины очень даже предсказуемы и примитивны в отличии от мужчин, если обладать определенными навыками и методиками, то всё их поведение кажется очень банально и предсказуемо.
As Nemo Просветленный (36722) 7 лет назад
Ну... за непредсказуемых и прекрасных дам! И с Днём Варенья, Матушка!!!
Источник: И с днём рождения велосипедного спорта!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 7 лет назад
Спасибо )
As Nemo Просветленный (36722) Ух ты, красота-то какая! Всегда пожалуйста! :-)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
С Днём рождения, хорошего человека!!! Крепкого здоровья и всех благ!!!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) 7 лет назад
А как таких поздравлять то? Вдруг анафеме предаст (((
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
присоединяюсь к поздравлением.... желаюю всего самого наилучшего этой чудесной тетачке)
Кислый Высший разум (870344) 7 лет назад
Не знаю кто она такая, но с Днюхой поздравляю!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Кто влюблен и всерьёз
Твою жизнь, для тебя превратит в цветы)))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 7 лет назад
ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ.... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!