Стоял себе разложенный диван клик-кляк... Подняла "уши" (подлокотники), опустить не могу!!! Подскажите, КАК ОПУСТИТЬ?

Вера Ломихина Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (725793) 8 лет назад
Вера ЛомихинаУченик (127) 8 лет назад
Огромное спасибо! Сегодня попробую справиться с этими ушами...
Анастасия ФокинаУченик (166) 2 года назад
Спасибо!!! Выручили!
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (107367) 8 лет назад
тебя только в стан врага засылать, диверсанткой))))
Mebel Stil Профи (775) 8 лет назад
а попробуйте задать этот вопрос фабрике изготовителю, кто этот диван делал. Даже если покупали 100 лет назад, позвонить и спросить о "тонкостях" их производства всегда можно, тем более имея доступ в интернет. Если фабрику не знаете/не помните и прочее, то обратитесь в магазине где покупали, они должны подсказать фабрику изготовителя.
Источник: http://www.stl-mebel.ru/
Вера ЛомихинаУченик (127) 8 лет назад
Спасибо! Правильны совет! Но попробую сначала в Ютубе.
Дебора Мыслитель (8386) 3 года назад
Бля... я не одна такая....
Аня Волынкина Ученик (125) 1 месяц назад
Сильнее надавить (как будто еще сгибаете) и тут же плавно отвести в ракладывающееся положение