Внедрение и реализация программного продукта, его функциональные значения

Abac250 Знаток (482), на голосовании 7 лет назад
Что нужно написать в этом пункте, для курсовой работы, желательно кратко но понятно.
Хотя бы примерно о чем писать. Срочно!
Голосование за лучший ответ
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 7 лет назад
Разработка программы создания Системный подход к проектированию программных продуктов состоит в том, что на каждом этапе жизненного цикла программного обеспечения разработчик на основании системного анализа вариантов решения выбирает наилучший с точки зрения получения максимального частного критерия. При этом предполагается, что если на каждом этапе производства программного продукта будет достигнут наивысший критерий качества, то и в целом будет обладать наивысшим значением показателя качества..
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (280949) 7 лет назад
А ты технарь. Также как и я))
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) Я парикмахер - стилист.)