С Хорватской визой можно путешествовать по Европе?

доктор Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Хорватия является членом ЕС, но не входит в Шенген, поэтому национальная шенгенская виза не дает права въезда в шенгенские страны.
zalex Искусственный Интеллект (265562) 8 лет назад
Нет ни одной визы ни одной страны мира, по которой можно было бы путешествовать по ВСЕЙ Европе.
Конкретно хорватская виза позволяет въезжать, кроме Хорватии, в Болгарию и Румынию.