Помогите решить математику, не решу - отчислят :((

Глеб Ганжа Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
112w 12ww Профи (837) 7 лет назад
Почему бы тебе не загуглить формулы?...
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 7 лет назад
А потом такие специалисты вырастают, дураки и делетанты командуют рабочими которые в разы лучше их разбираются.
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Учить нужно было, если пары не прогуливал, то знал бы.
Денис Куропаткин Ученик (105) 7 лет назад
easy всё просто но ответы не скажу
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Отчислят-пойдёшь в армию служить.. Тоже выход!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144956) 7 лет назад
иногда бывает полезно отчислиться...
BEESiD Профи (686) 7 лет назад
Самые лучшие советы, это советы сделанные юзерами на ответах@mail.ru
. Профи (847) 7 лет назад
Лучше бы отчисли, раз сразу не сделал => доверять тебе нельзя, иди дворником работай
анна громик Ученик (155) 7 лет назад
Неужели вы думаете, что кто-то будет тратить свое время и решать вам бесплатно ваши задания?
Либо платите деньги, либо решайте сами и задавайте конкретные вопросы, а не требуйте все решения.
А вообще отчислят, туда вам и дорога)
MyhoMorg V Ученик (200) 7 лет назад
Пиши в личку, , я за полчаса первые 7 решил). Договоримся... а вообще, если ты это не можешь решить, то зачем вообще учиться? сейчас олухов на работе не держат)
Иван Горшков Знаток (414) 7 лет назад
У тебя какой размер обуви и какого цвета предпочитаешь тельняшку?
Anna Знаток (347) 7 лет назад
Я понимаю если человек хочет понять и не понимает, но ты просто не хочешь решать.