Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сказал ГугЛ Ивану Царевичу человеческим голосом?

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205329), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

⌚ ➪ Валил бы ты Ванюша от этой жабы...

.
Остальные ответы
Olga Nikitina Мастер (1488) 7 лет назад
ничего не сказал - отключился)))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) 7 лет назад
Шо целовать эту жабу бесполезно. Шибко сцуко заколдована. Куню трЭба делать!
Спэйс Манки Мудрец (13616) 7 лет назад
"Зарегистрируйся, Иванушка, на сайте, скачай клубочек, брось его перед собой, куда он покатится, туда и иди... ")
роман топор Ученик (230) 7 лет назад
проверьте подключение в сети
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Женись на мне, может и я человеком стану.
Валентина Бовть Знаток (296) 7 лет назад
он сказал он не что не сказал комп отключился
Cветлана Знаток (381) 7 лет назад
" Я с тобой после вчерашнего не разговариваю! =(("
грег ом Искусственный Интеллект (109281) 7 лет назад
И шо прям так и писать что сказал? Это ж не цензурно.
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205329) 7 лет назад
Ну, вот, сказка-сказка, а ихний гугл по-нашему материться научили...
грег ом Искусственный Интеллект (109281) Не не. Материться гугл по ихнему а вот перевод не цензурен.
Luda Larina Оракул (57658) 7 лет назад
Иванушка! Поторопись! На болоте столько квакушек собралось.... выбор большой, какие красавицы, а как квакают по английски, по французски, но нашенские такие красивые, иди без стрел, не пугай, так любую выберишь, а хочешь несколько гарем откроешь.
леечка Искусственный Интеллект (207985) 7 лет назад
что закончилось его царствование... тепереча там демократическое государство...