Как будет выглядеть график напряженности и потенциала в коаксиальном кабеле?

Иван Шнайдер Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Расчет электростатического поля с помощью теоремы Гаусса и постулата Максвелла иллюстрируется массой графиков, в том числе и в коаксиальном кабеле

http://electrono.ru/dopolnitelnye-glavy/1-14-raschet-elektrostaticheskogo-polya-s-pomoshhyu-teoremy-gaussa-i-postulata-maksvella
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Tamagiri Знаток (409) 7 лет назад
Что то типо овалов, где они с права на лево становяться меньше ( ты сказал как выглядеть будут))))
Иван ШнайдерУченик (83) 7 лет назад
То, что вы написали -это поле этого кабеля
Еще здесь больше посидите- еще не то почитаете, ПРОГУГЛИТь не дано??? /
TamagiriЗнаток (409) 7 лет назад
ща всё будет
TamagiriЗнаток (409) 7 лет назад
там кружки
всё
TMEK_XXL Ученик (142) 7 лет назад
Самому интересно)