К чему это сниться?

Diana Elric Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Мне не очень часто, но и не редко сниться человек к которому у меня есть симпатия. К примеру сегодня сон с его участием отличался тем, что происходило конкретное действие.
Мы с ним практический не общаемся, но во сне мы вышли из школы вместе и вели непринужденный разговор, как люди довольно с хорошими отношениями. Потом он вспомнил какие то наши совместные моменты жизни (которых в принципе то нету).
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266759) 7 лет назад
по сну, будете общаться с этим парнем, и вы ему симпатичны
Остальные ответы
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
Этой ночью можете не доверять снам. Это эмоции вашего разума. Успокойтесь.
ыыы Профи (542) 7 лет назад
Ну.. Даже не знаю)) Если Вы о нём постоянно думаете - может присниться из-за этого, а если практически не думаете - то конечно же к ЛЮБВИ)) По себе знаю :)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 7 лет назад
Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323277) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Diana Elric Ученик (96) Да, пожалуйста
Надежда Ломаева Оракул (81720) 7 лет назад
ваша беседа во сне с кем-либо может предвещать болезнь близких и деловые неприятности. Если кто-то (парень) говорит о вас - остерегайтесь неблагожелательности окружающих.
Наташа Рубцова Гуру (2549) 7 лет назад
Говорят, если снится парень о котором вы не думаете, значит он думает о вас!