что мне делать?

Витаc Норкус Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
куда написать мне жалобу на Ренесанс банк (Кожуховская 14),с меня требуют выплатить кредит который я не брал, звонки начинаются с 08.15 утра обращаются грубо, с угрозами.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Официальную жалобу/претензию послать на адрес банка. Если не поможет - оставить жалобу на сайте ЦБ РФ -http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
Во-первых, если банк считает вас своим клиентом, нужно туда поехать с паспортом и взять все документы по кредитному договору. Если получится, то и "вашу" заявку с подписью и копию "вашего" паспорта.
Свой настоящий паспорт в руки им не давайте, чтобы не сделали правильную копию и не подложили в кредитное дело.
А с этими данными уже можно в полицию с заявлением о мошенничестве (вам известна информация о преступлении, имеете право заявить).
Витаc НоркусУченик (109) 7 лет назад
я был в таком же банке, только в г. Люберцы. там мы написали жалобу и я приложил свой больничный лист и заключение врача, что я находился в крайне тяжёлом состоянии, приобщили к делу. Создана комиссия по расследованию этого дела, жду ответ. В полиции мне сказали что бы я привёз справку от банка, что я не брал кредит. А кто же мне даст справку если это "левый" кредит и косяк этот их.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Наоборот, возьмите справку что брали кредит и копию "вашего" завяления с чужой подписью. Никак до вас не доходит.
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Роскомнадзор, Защита прав потребителей, прокуратура - эти их реально могут оштрафовать. Можно также ЦБ и banki.ru.