Все про бизнес

Что мне делать?

куда написать мне жалобу на Ренесанс банк (Кожуховская 14),с меня требуют выплатить кредит который я не брал, звонки начинаются с 08.15 утра обращаются грубо, с угрозами.

Во-первых, если банк считает вас своим клиентом, нужно туда поехать с паспортом и взять все документы по кредитному договору. Если получится, то и "вашу" заявку с подписью и копию "вашего" паспорта.
Свой настоящий паспорт в руки им не давайте, чтобы не сделали правильную копию и не подложили в кредитное дело.
А с этими данными уже можно в полицию с заявлением о мошенничестве (вам известна информация о преступлении, имеете право заявить).

Официальную жалобу/претензию послать на адрес банка. Если не поможет - оставить жалобу на сайте ЦБ РФ -http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint

Роскомнадзор, Защита прав потребителей, прокуратура - эти их реально могут оштрафовать. Можно также ЦБ и banki.ru.