Перепрошивка китайского смартфона

Юля Белая Профи (559), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, купила китайский смартфон Oinom V1600 на 2 симки. Одна работает нормальна, вторую читает, но в сети не регистрирует. Отправлять обратно не хочу. Отдавала в ремонт, не могут найти прошивку или не работают с такими телефонами. Может у кого была такая проблема, где можно его отремонтировать?
Голосование за лучший ответ
Илья С Профи (856) 7 лет назад
Как вообще телефончик? тоже присматриваюсь. У китайца описание ни о чем. можете ответить на пару вопросов?