Тормозит MSI Probox23 на Windows 8

123 Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Компьютер очень часто тормозит при скачивании любых файлов, а также при проигрывание видео в браузере.
Работать становится невозможно, подскажите, в чем может быть проблема?
Материнская плата может быть причиной? Все драйверы корректно установлены.
Дополнен 7 лет назад
Загрузка памяти и процессора при этом не превышает 30%
Дополнен 7 лет назад
жесткий - ssd evo от samsung, работал отлично всегда, да и ему пара месяцев
Голосование за лучший ответ
Leon Lewis Гуру (3563) 7 лет назад
жесткий диск
123Ученик (11) 7 лет назад
жесткий - ssd evo от samsung, работал отлично всегда, да и ему пара месяцев
Leon Lewis Гуру (3563) проверьте программой для теста ssd
123Ученик (11) 7 лет назад
проверял, диск абсолютно новый, со старым также было
Leon Lewis Гуру (3563) значит проблемы в винде, 8-ка не отличается особой безглючностью
123Ученик (11) 7 лет назад
8-ка у меня работала очень стабильно 3 года, пока не купил эту коробку от msi
Bobik Профи (525) 7 лет назад
Жесткий
123Ученик (11) 7 лет назад
жесткий - ssd evo от samsung, работал отлично всегда, да и ему пара месяцев
123Ученик (11) 7 лет назад
проверял, диск абсолютно новый, со старым также было
богатый красавчик Мыслитель (7360) 7 лет назад
Жесткий диск виноват.
123Ученик (11) 7 лет назад
проверял, диск абсолютно новый, со старым также было
Алексей романченко Мастер (1164) 7 лет назад
почисти компьютер от хлама попробуй, жесткий будет виноват, когда все будет тормозить, например система грузится пол часа, но если сомневаешься в жестком проверь его на виктории
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 7 лет назад
Не понял, почему не десятка, если восьмёрка?!!
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 7 лет назад
При установке системы надо было правильно галочки ставить! Может, антивирус такой. Напиши: серию видеокарты, скорость SSD, чтение и запись, серию процессора, перечень установленного в системе ПО, кроме драйверов.
Mailru Мыслитель (7881) 7 лет назад
проверь жесткий диск на ошибки и битые сектора
Петр Диденко Ученик (8) 7 лет назад
Скачай 360 Total Security и проверь через него если он найдет вирусы или ошибку то почисти через 360 Total Security
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
поставь винду 10 и если не поможет, то значит винт виноват
Maxim Ivanov Знаток (343) 7 лет назад
Установи "виндуус" 10 и есл сработает то ...
Death Gun Ученик (183) 7 лет назад
Форматировать диск и установить заново!!!!
Рабочий стол Оракул (60219) 7 лет назад
Проверить на перегрев все компоненты. Проверить, совместимо ли железо с 8. Если да, то возможно, криво поставлена. Лучше сменить на 8.1, она по производительности даст прикурить десятке, и не так напичкана лишним. Опять же, смотря какое там железо. Если какой-нибудь одноядерник, то для такого XP будет оптимально))
Fomenko Valery Оракул (55446) 7 лет назад
Если в момент - когда комп задумывается, постоянно горит красная лампочка - обращения к диску - значит виноват он. Проверь утилитой (хддскан или викрорией его скорость). Новый не означает исправный - год гарантии не просто так дают. Электролампочка перегорает спонтанно в любой момент, когда ей время приходит. Винт тоже, в том числе и твердотел. Если все же не винт - потестируй проц, проконтролируй температуру при нагрузке. Аида64 тебе в помощь.
Алеша КуцЗнаток (404) 7 лет назад
Нез!!!! наю!!!!