Что у него на душе? посмотрите пожалуйста

simply I... Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Какой это человек... и кто все таки в его сердце, Александр 05.12.91 заранее благодарю
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Сажина Мастер (1830) 7 лет назад
Человек он неплохой. Но, склонен к алкоголю. ( не говорю что прям...) а склонность выпить при случае человек не дурак. На сердце - сложно. Он любит женщин в принципе. )) А вообще все остальное лучше не у нас, а при общении. Вытащите куда нибудь. Пообщайте. Там смотрите надо вам или нет.
Наталья Бурба Ученик (132) 7 лет назад
по фото производит впечатление ненадежного товарища, скользкого типа с нестандартными жизненными установками; мне кажется, что его жизненная философия - жить так, чтобы было удобно только ему, пользоваться всеми благами, которые дает жизнь или которые можно взять, честно или нечестно...
Надежда Ярцева Мастер (2298) 7 лет назад
Человек удачлив, хороший семьянин, для него дом - главное.
БелкаРыжкова Знаток (375) 7 лет назад
лицо доброе, улыбка приятная, чувствуеться только, что хитер. Женщина определенно на душе есть.
Алекс Тамбовцев Ученик (142) 7 лет назад
))) это индивидуальный будет ответ, хотите услышать напишите, человеком можно управлять, а все кто пишут о нём, это просто их личное мнение
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.