Цифровой контент – это

I like... Гуру (3343), закрыт 7 лет назад
1.информация любого рода и характера
2.программы, разработанные для решения сложных вычислительных задач
3.абсолютно любое информационно значимое либо содержательное наполнение информационного ресурса или веб-сайта
4.электронная библиотек
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (41497) 7 лет назад
Определённо, 3. Ключевое слово "наполнение"
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418) 7 лет назад
Электронный контент - инфромация, а также продукты и относящиеся к ним услуги, предоставляемые абонентам сетей передачи данных и сетей мобильной связи в цифровом виде, и потребляемые с использованием цифровых устройств. Под электронным контентом, например, может подразумеваться практически любое содержимое веб-ресурса: текст или же аудио, видео, фото файлы.