Во время съемки видео пропал звук на дарах. Идет писк. Картинка нормальная. Файл ави. Можно ли восстановить звук?
Кто сталкивался с таким? Может какая-то программа есть специальная или онлайн? Очень нужно. Может кто-то возьмется восстановить?
Восстановить что? То, чего изначально не было? Если это сбой камеры, то ничего тут уже не поделаешь
В камере произошел сбой или контакты микрофона отошли. Слабый звук есть, но он подавляется монотонным писком. Через пару минут все пошло опять нормально. Но тот кусок очень нужен!
SanDisk RescuePro Deluxe
Sony Sound Forge Pro